Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:59
Вы здесь: Главная » новости » В Ряжском районе прошли соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР В. Дрожжинова
  • Подпишись!

В Ряжском районе прошли соревнования по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР В. Дрожжинова 

11

26 января в Ряжском районе состоялось открытое личное первенство по лыжным гонкам памяти мастера спорта СССР В. Дрожжинова, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В этих традиционных соревнования, ставших популярными среди настоящих любителей лыжных гонок, приняли участие спортсмены из семи муниципальных районов, а также двух специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва – «Вымпел» города Рязани и «Олимпиец». С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава района Андрей Насонов.

В морозный солнечный день на старт соревнований вышло около 180 спортсменов в возрасте от 10 до 60 лет. Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья. После финиша их ждал горячий чай с пирожками. Чемпионы и призёры были награждены памятными призами, медалями и грамотам, вручил которые мастер спорта международного класса СССР А. Бирюков.

Соревнования были организованы отделом по физической культуре и спорту Ряжского муниципального района при поддержке министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, администрации Ряжского муниципального района, администрации Ряжского дорожного техникума.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта