Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|06:27
Вы здесь: Главная » новости » Дима Билан показал рязанцам свои «Цветные сны»
  • Подпишись!

Дима Билан показал рязанцам свои «Цветные сны» 

1

Во вторник, 4 февраля, в Рязанской областной филармонии выступил участник «Евровидения», один из наставников проекта Первого канала «Голос», певец  Дима Билан.

Концерт прошел в рамках большого концертного тура «Цветные сны», организаторами которого выступают ООО»Артисты и звезды». Несмотря на название, в программу концерта вошли как старые, давно полюбившиеся хиты, так и новые композиции из последних альбомов певца.

Важно отметить, что рязанские зрители увидели «Цветные сны» Димы Билана в числе первых. Сразу после нашего города исполнитель выступит в Туле.

Начался концерт практически без опозданий. На сцене еще стояла полная темнота, когда зрители услышали голос любимого певца. В свете прожекторов с белым микрофоном в руках на сцене Рязанской филармонии появился виновник вечера.

Первой песней, которую исполнил певец, стала давно известная «Ты должна рядом быть», после исполнения которой Дима Билан сразу обратился к зрителям и рассказал, как он относится к Рязани.

- В вашем городе у меня много друзей и знакомых, многие рязанцы учились вместе со мной. Я люблю Рязань!, — воскликнул певец.

Во время исполнения третьей песни, Дима спустился со сцены в зрительный зал. Обращаясь к рязанцам с просьбой не стесняться, Билан танцевал в проходе между рядами и даже успел дать несколько автографов.

После этого исполнитель представил на суд зрителей одну из своих новых композиций. На сцене зазвучала песня  «Малыш». Продолжая любовную тему, Билан  обратился к залу со словами «Я просто люблю  тебя», выражая любовь к каждому сидящему.

После лирических композиций певец решил зажечь публику, что у него несомненно получилось. Под песню «Number one fan» зрители не смогли усидеть на месте. Не только юные поклонники «ночного хулигана», но и зрители постарше встали со своим мест и переместились в проходы между рядами.

После каждой песни у края сцены выстраивалась очередь поклонников. Самые маленькие фанатки певца охотились за автографом любимого певца прямо во время песни. Раздавая очередную порцию автографов, Билан поделился мыслями о том, куда потом деваются все те листочки и тетрадки, на которых звезды оставляют свою подпись.

Затем певец исчез со сцены, пообещав, что дальше все будет иначе. Но и в отсутствие исполнителя зрители тоже не скучали. Танцоры Димы Билана развлекали рязанцев веселыми танцами, а музыканты исполнили несколько композиций.

Вторая  часть концерта началась с хита «Евровидения» — песни «Never let you go». Конечно же, не обошлось без фирменного прыжка, который певец исполнил и в этот вечер на сцене филармонии.

Как известно, все самое сладкое оставляют на десерт. Билан поступил так же. В завершении концерта певец исполнил свои самые знаменитые хиты.

- Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Будьте активнее и ярче! Все в ваших руках! , — именно с такими призывами певец исполнил гимн возможностей человека. Догадались, какой была следующая композиция? На сцене прозвучала песня «Невозможное возможно».  Ну а напоследок певец исполнил медленную и проникновенную композицию «На берегу неба». Зал подпевал любимому певцу и аплодировал стоя.

На протяжении всего концерта Дима Билан выражал благодарность всем пришедшим. Во время песен он выкрикивал «Рязань, вы мне нравитесь!» или «Как приятно видеть здесь всех вас!». И даже подарил в благодарность рязанцам низкий поклон. А сразу после  концерта певец опубликовал в Instagram новый пост с фотографией и словами  #рязань задарила! Спасибо! Доволен )!!!!!

Дарья Филаткина

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта