Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|10:19
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани проходит конкурс детского рисунка по ПДД
  • Подпишись!

В Рязани проходит конкурс детского рисунка по ПДД 

39

3 февраля стартовал конкурс детского рисунка по правилам дорожного движения «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым», организованный Управлением ГИБДД УМВД России по Рязанской области и ООО «ПремьерУчФильм», сообщается на сайте госавтоинспекции МВД России по Рязанской области.

Главными задачами конкурса являются пропаганда грамотного, безопасного поведения несовершеннолетних на дороге, развитие творческой активности детей при знакомстве с правилами безопасного поведения на дорогах, а также активизация работы образовательных учреждений по формированию у детей культуры поведения на улицах и соблюдения правил дорожного движения.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся (воспитанники) всех типов и видов образовательных организаций. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Все конкурсные работы должны содержать сюжеты, связанные с видео-пособием «Безопасность на улицах и дорогах», изданного в 2011 году ООО «ПремьерУчФильм» в результате плодотворного сотрудничества с региональной Госавтоинспекцией. Для участия в конкурсе ребенку необходимо посмотреть данное видео-пособие, которое размещено для бесплатного просмотра на сайте ООО «Премьер-УчФильм» www.uchfilm.com.

 

Далее необходимо внимательно ознакомиться с условиями конкурса, изучив Положение, размещенное на сайте ООО «Премьер-УчФильм» www.uchfilm.com в разделе Конкурсы, нарисовать рисунок, скачать форму заявки на участие, заполнить ее и вместе с рисунками отправить почтой России в оргкомитет конкурса по адресу: 390000 г. Рязань, ул. Почтовая, 49, а/я 124. ООО «Премьер-УчФильм».

Работы на конкурс принимаются только до 20 апреля 2014 года.

Впоследствии лучшие работы ребят будут представлены на выставке, организованной в одном из торгово-развлекательных центров г. Рязани. Организаторы конкурса определят победителей по трём возрастным группам, наградив их дипломами и призами. Все образовательные организации, учащиеся которых примут участие в конкурсе, получат дипломы об участии.

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно получить по тел.:8-800-200-00-64 у пресс-службы конкурса.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта