Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|10:49
Вы здесь: Главная » новости » Работникам рязанской почты повысят зарплату
  • Подпишись!

Работникам рязанской почты повысят зарплату 

pochta rossii

Зарплата всех сотрудников «Почты России» во всех регионах страны повысится в среднем на 15%. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. Повышение заработной платы коснется 323 тысяч сотрудников ФГУП «Почта России», в том числе 3,5 тысяч почтовых работников в рязанской области.

Первый этап повышения доходов сотрудников почтовых отделений прошел в 17 филиалах, где наблюдался наиболее существенный разрыв между доходами почтовиков и средней зарплатой на рынке труда.

В рамках второго этапа программы повышения зарплаты работников Почта России продолжит процесс приведения зарплат в соответствие с уровнем оплаты на рынках труда аналогичных профессий. По мнению руководства, это должно не только сократить уровень текучести персонала и сохранить профессиональные кадры, но и привлечь на почту свежие силы.

В 2014 году предприятие планирует направить на повышение зарплат работников около 11 млрд рублей. Необходимые средства предприятие должно заработать за счет роста производительности труда, повышения эффективности почтового бизнеса, а также развития ряда новых бизнес-направлений в рамках коммерческой деятельности.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта