Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|06:48
Вы здесь: Главная » новости » Рязанское предприятие отправило в Сочи раскладушки
  • Подпишись!

Рязанское предприятие отправило в Сочи раскладушки 

krovat-raskladushka_Unost-1540-01-soft-700x500

Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова продолжает встречи на сасовских промышленных предприятиях. На днях глава посетила одно из старейших предприятий области – ОАО «Сасовокорммаш», сообщает сайт издательства «Пресса».

– Основная наша продукция – косилки и гидроподъёмники; предназначена для нужд сельского, лесного, коммунального и дорожного хозяйств. Выпускаем семь типов косилок и два типа гидроподъёмников. Также мы занимаемся изготовлением раскладушек и делаем тумбу-стол-кровать. Недавно освоили выпуск щеток для очистки улиц и дорог. Ими уже начали пользоваться в Сасовском лётном училище, – рассказал директор Виктор Куликов.

Небольшие трудности на предприятии с производством мебели. Последняя поставка раскладушек была в октябре 2013 году на Олимпиаду в Сочи. Фирма, с которой работало предприятие, прекратила своё существование, и сейчас руководство ищет новых дилеров.

Как и на других промышленных предприятиях Сасова в «Сасовокорммаше» есть нехватка квалифицированных кадров. На сегодняшний день здесь трудятся 133 человека, 30% из них – женщины, которые работают штамповщицами, охранниками и операторами котельной.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта