Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|07:44
Вы здесь: Главная » новости » На ул.Почтовой «Фольксваген» протаранил три автомобиля
  • Подпишись!

На ул.Почтовой «Фольксваген» протаранил три автомобиля 

61

6 февраля в г.Рязани на ул. Почтовой за памятником Ленину 27-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген» в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с остановившимся автомобилем «Шкода», после чего произошел наезд на припаркованный «Хёндай», сообщается на сайте госавтоинспекции МВД России по Рязанской области.

Однако это не остановило нетрезвого водителя, и он попытался уехать с места происшествия и совершил столкновение еще с Жигулями 14 модели. В результате ДТП водитель «Шкоды» и его пассажир с травмами были доставлены в лечебные учреждения, где им была оказана медицинская помощь.

Виновник происшествия в январе 2013 года уже был лишен водительского удостоверения, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. В настоящий момент за повторное совершение административного правонарушения в виде управления транспортным средством в состоянии опьянения, водителю предусмотрено лишение права управления ТС сроком на 3 года и штраф в размере 50 тысяч рублей.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта