Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|04:20
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы могут взять напрокат техсредства реабилитации
  • Подпишись!

Рязанцы могут взять напрокат техсредства реабилитации 

55

Пункт предоставления в безвозмездное временное пользование технических средств реабилитации предлагает пожилым гражданам и инвалидам Рязанской области более 20 видов средств реабилитации, сообщается на сайте министерства соцзащиты населения Рязанской области.

За время работы пункта проката министерством приобретено около 600 единиц средств, необходимых для ориентирования, передвижения, а также ухода за больными на сумму 2,0 млн. руб. Это кресла-коляски, раздвижные пандусы, опорные и подлокотные трости, ходунки, тонометры, различные виды костылей и многое другое.

Все средства выдаются гражданам на безвозмездной основе на срок до 6 месяцев. Срок пользования можно продлить. В отдельных случаях возможна доставка предоставляемых пунктом проката средств реабилитации на дом.

Пункт технических средств реабилитации и «Школа реабилитации и ухода» расположены по адресу г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д.7 (в здании министерства соцзащиты населения Рязанской области). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 51-35-56 или на официальном сайте комплексного центра социального обслуживания населения г. Рязани: www.kcr62.ru.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта