Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|00:46
Вы здесь: Главная » новости » ProRyazan.com объявляет результаты конкурса, посвященного Дню защитника Отечества
  • Подпишись!

ProRyazan.com объявляет результаты конкурса, посвященного Дню защитника Отечества 

fwiAqlZRBuA

ProRyazan.com объявляет результаты конкурса, посвященного Дню защитника Отечества. Напоминаем, конкурс проводился на сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте в течение февраля.

Наши читатели активно голосовали за самого, по их мнению, мужественного и харизматичного игрока рязанского мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит». По суммарным результатам двух голосований (на сайте и в группе ВКонтакте), победителм стал Иарзани Сафоян. Именно он получит призы от «Родного города».

Кроме того, мы обещали наградить еще двух человек – подписчиков нашей группы, которые окажутся первым и последним проголосовавшим за игрока-победителя. Этими счастливчиками стали Алла Дьячкова и Диана Абрамова. Девушки получат по два пригласительных билета на матч «Элекса-фаворита» с липецкой командой, который состоится 22 февраля в 16:00  в спорткомплексе Университета МВД. Помимо этого, девушки получат призы от «Родного города» и мини-футбольной команды. Поздравляем всех победителей!

Удачи «Элексу-Фавориту» в матче с Липецком!  Кстати, 23 февраля «Элекс – Фаворит» отмечает свой день рождения!

EAskaE-itKQ

Наша справка:
Футбольный клуб «Элекс – Фаворит» Рязань был основан в 2005 году исполнительным директором сети магазинов «Элекс» Виталием Громовым. Первыми игроками команды стали сотрудники компании «Элекс» и студенты РГУ. Первая игра состоялась 23 февраля.
В 2007 году команда выиграла студенческое первенство «Черноземья» по мини-футболу. Играла в рязанских турнирах различного уровня. Затем ребята вышли на российский уровень: в 2011 году стали бронзовым призером первенства России среди команд Первой лиги, на следующий год победили в Черноземье и стали вторыми на России.
Рязанцы выступают в соревнованиях по пляжному футболу. В 2013 году, например, прошли во второй раунд Кубка России — играли в Санкт-Петербурге с лучшими командами страны.
Примечательно, что президентом футбольного клуба «Элекс – Фаворит» является сам Виталий Артёмов, глава администрации Рязани. А еще — в этой команде играют настоящие рязанские футболисты, а не легионеры.
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта