Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|05:56
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские школьники поделились впечатлениями об участии в церемонии открытия и закрытия Олимпиады
  • Подпишись!

Рязанские школьники поделились впечатлениями об участии в церемонии открытия и закрытия Олимпиады 

55

11 марта в Рязани, в Музее истории молодежного движения в рамках работы выставки «Эстафета Рязанских побед» состоялась встреча участников церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи-2014, спортсменов танцевально-спортивного клуба «Грация» Рязанского Дворца молодежи Кирилла Рычагова и Ирины Данилиной со школьниками города Рязани, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

«Мы рассказали ребятам о своем участии в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр. Раскрыли тайны и секреты организации самого шоу, поделились впечатлениями о том, как мы увидели весь процесс подготовки самого масштабного события в мире, которого все с нетерпением ждали, о том, насколько это здорово, когда ты принимаешь участие в таком грандиозном шоу, когда на нас приковано внимание всего мира», – прокомментировал ход встречи Кирилл.

Далее спортсмены более подробно рассказали о сегменте церемонии открытия «Имперская Россия», в котором лично принимали участие, и о самих номерах на открытии и закрытии Игр – «Первый бал Наташи Ростовой» и «Деревенька Марка Шагала». Ребята остались под большим впечатлением, получили много положительных эмоций о рассказанном.

Кирилл Рычагов и Ирина Данилина выразили огромную благодарность за возможность участия в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи-2014: Союзу танцевального спорта России, своему тренеру Ирине Васильевне Викуловой, вице-президенту СТСР, спортивному директору Анастасии Юрьевне Титковой, хореографам и команде, которая работала с ними на протяжении всего этапа подготовки к шоу: Константину Эрнсту, Андрею Болтенко, Раду Поклитару, Александру Лещенко, Андрею Мусорину.

Спортсмены поблагодарили директора РДМ Николая Викторовича Плетнева за предоставление танцевального зала в Рязанском Дворце молодежи, министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Музей истории молодежного движения, школу №22 города Рязани – за помощь в организации встречи со школьниками.

Справка:

Кирилл Рычагов, Ирина Данилина – спортсмены, кандидаты в мастера спорта (КМС), воспитанники танцевально-спортивного клуба «Грация». Участники церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи-2014. Тренер: президент Федерации танцевального спорта Рязанской области, полномочный представитель президента Союза танцевального спорта России В. А. Юдашкина по Центральному федеральному округу Ирина Васильевна Викулова. В танцевально-спортивном клубе «Грация», которому 28 лет, тренируются спортсмены разных возрастов, работают детские спортивные группы. Среди спортсменов клуба – мастера и кандидаты в мастера спорта, победители и финалисты городских, межрегиональных и международных соревнований, финалисты чемпионата мира. Филиалы ТСК «Грация» расположены в Рязанском Дворце Молодежи, фитнес-центре «Морская Школа», культурно-досуговом центре «Октябрь».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта