В рязанском Чучкове незаконно работает торговый центр

Прокуратурой Чучковского района привлечен к административной ответственности индивидуальный предприниматель, нарушивший градостроительное законодательство.
Установлено, что с ноября 2013 года, принадлежащий индивидуальному предпринимателю торговый центр, расположенный по адресу: р.п. Чучково, ул. Молодёжная, в нарушение ст. 55 Градостроительного Кодекса Российской Федерации введён в эксплуатацию без соответствующего разрешения, сообщает издательство «Пресса».
В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 18 декабря 2013 года в арбитражный суд Рязанской области было направлено заявление о привлечении его к административной ответственности.
Решением Арбитражного суда Рязанской области от 26 февраля 2014 года индивидуальный предприниматель Т. признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа.