Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|04:31
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские курсанты Академии ФСИН стали бронзовыми призерами турнира по стрельбе памяти Макарова

SONY DSC

В Рязани, с 19 по 21 марта в Академии ФСИН России прошел ежегодный открытый турнир по практической стрельбе из пистолета, посвященный памяти советского конструктора оружия, Героя социалистического труда Николая Федоровича Макарова, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В турнире приняли участие 14 команд из Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел, Федеральной службы судебных приставов России.

По итогам соревнований в командном первенстве победили представители Псковского филиала Академии ФСИН России, на 2 месте команда Владимирского Юридического института ФСИН России, 3 место заняла команда рязанцев, представляющая Академию ФСИН России.