Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:01
Вы здесь: Главная » Кино » Режиссер Игорь Волошин привез в Рязань фильм о двух главных российских бедах
  • Подпишись!

Режиссер Игорь Волошин привез в Рязань фильм о двух главных российских бедах 

kinopoisk.ru

В четверг, 3 апреля, в кинотеатре «Кронверк Синема Виктория Плаза» состоялся пресс-показ нового фильма режиссера Игоря Волошина «Скорый Москва-Россия».  Что примечательно, в зале в этот момент присутствовал сам автор фильма, который после показа ответил на вопросы рязанских журналистов.

«Скорый Москва – Россия» — это авантюрная комедия. Герой Сергея Светлакова, изрядно выпив, заключил с иностранцами пари, выполнить которое, кажется, просто нереально: доехать до Владивостока и сняться на фоне звездопада… с уссурийским тигром. А потом еще и выложить это видео на  YouTube и набрать 1 миллион просмотров… Но что поделать – пари есть пари. На пути к своей цели парень оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где встречается с американской актрисой, страдающей аэрофобией (Маргарита Левиева). Она тоже должна добраться до Владивостока за семь дней, чтобы не потерять выгодный контракт со своим продюсером. Которого, кстати, в комедии играет действительно известный голливудский актер – Майкл Мэдсен. Но вот беда – диву выбрасывает из поезда ревнивая проводница.  Наши герои вдвоем путешествуют по непредсказуемой России-матушке. Их ждут такие приключения, что ни в сказке сказать, ни пером описать: встречи с русалками, с горячими кавказскими парнями и… даже с настоящим тигром!

Лейтмотивом комедии стало всем известное изречение про две главные российские беды, а также знаменитая фраза «Русские не сдаются!». И кстати, она не случайна: ведь пари в итоге выполняется, всем ветрам назло и вопреки здравому смыслу!

Режиссер: Игорь Волошин. Сценарий:  Денис Родимин, Сергей Светлаков, Игорь Волошин. В главных ролях: Сергей Светлаков, Майкл Мэдсен, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Проскурин, Ольга Симонова, Юрий Стоянов, Артур Гуренян, Иван Ургант.

kinopoisk.ru

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта