Проект «Рязань - Родной город»|Воскресенье, Апрель 28, 2024|20:23
Вы здесь: Главная » новости » Начальник отделения почты в Рязанской области поплатилась за недоставленное судебное извещение
  • Подпишись!

Начальник отделения почты в Рязанской области поплатилась за недоставленное судебное извещение 

htmlimage

Начальника отделения почтовой связи Касимовского района оштрафовали за нарушение срока доставки судебного извещения. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Рязанской области.

По информации ведомства, женщина нарушила правила доставки и вручения адресату судебного извещения из судебного участка №29 мировых судей Касимовского района Рязанской области. Данное извещение о вызове адресата на судебное заседание, направленное по месту жительства должника, вернулось с пометкой об истечении срока хранения. Меры, направленные на вручение адресату судебного извещения, приняты не были. Таким образом, нарушение со стороны начальника почтового отделения привело к неявке жителя Касимовского района на судебное заседание.

В результате гражданка М. признана виновной в совершении правонарушения, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей. В настоящий момент штраф взыскан в полном объеме.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта