Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|15:20
Вы здесь: Главная » новости » 12-летнего мальчика, пропавшего под Рязанью, ищут с собаками
  • Подпишись!

12-летнего мальчика, пропавшего под Рязанью, ищут с собаками 

zEPpfZPNbz-800x600

В Рязанской области продолжаются поиски 12-летнего Леонида Ростинца, который в минувшую субботу, 5 мая, в городе Рыбное ушел из дома на прогулку и до сих пор не вернулся. На розыск подростка поднят по тревоге весь личный состав отдела МВД России по Рыбновскому району, для поисковых мероприятий используются служебные собаки, к прочесыванию местности привлекаются представители общественности и волонтеры. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По информации ведомства, полицейские отрабатывают все возможные причины столь долгого отсутствия подростка дома. Однако, исходя из собранной информации и особенностей местности, в которой проживает Леонид, по всей видимости, мальчик заблудился.

С первых часов поисков, окрестности места проживания пропавшего подростка были разделены на сектора, которые планомерно проверяются полицейскими. Особое внимание уделяется жилым и заброшенным строениям, колодцам, водоемам; прочесываются луга, овраги и лесные насаждения. Для «отработки» местности привлекаются полицейские кинологи со служебными собаками.

С каждым днем район поисков расширяется.

Ежедневно в поисках мальчика задействованы более 60 сотрудников органов внутренних дел и более 20 представителей общественности и волонтеров.

ВНИМАНИЕ
Приметы разыскиваемого: на вид 12 лет, рост 130-135 см., среднего телосложения, лицо овальное, волосы русые, глаза карие.

Был одет: зеленая куртка, спортивные штаны синего цвета, синие резиновые сапоги, вязаная шапка.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о судьбе или местоположении Леонида Ростинца, сообщить по телефонам: 8(49137)5-04-68 или 02.

esVhRHFXhs-800x600

Читайте также:

Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта