Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|10:08
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский следователь подозревается в получении взятки
  • Подпишись!

Рязанский следователь подозревается в получении взятки 

20140409_182643

В отношении следователя специализированного отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Рязанской области заведено уголовное дело по статье за взятку «в значительном размере». Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Рязанской области во вторник, 15 апреля.

По информации ведомства, следователь, который вел уголовное дело по факту ДТП с участием водителя К., запросил у последнего 100 тысяч рублей за принятие процессуальных решений по уголовному делу в его пользу. В понедельник, 14 апреля, в Рязани этот следователь получил часть взятки – 50 тысяч рублей. Именно после этого подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Рязанской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Производство предварительного следствия поручено отделу по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта