Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|08:20
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани образовалась очередь на кладбище
  • Подпишись!

В Рязани образовалась очередь на кладбище 

1

Огромную, невиданную по нашим временам, очередь можно было наблюдать в Рязани на площади 50-летия Октября сегодня, 29 апреля, в Радоницу – день поминовения усопших.

На вопрос корреспондента  proryazan.com «За чем в очереди стоим?», люди дружно ответили: «Не поверите,  за отъездом на кладбище!» Многие рязанцы, желающие выполнить свой христианский долг и посетить в этот день могилы своих родственников и близких, столкнулись с неприятной неожиданностью. Попасть на кладбища оказалось не так-то просто. Почему? С этим вопросом мы обратились к начальнику отдела транспорта и связи администрации Рязани Дмитрию Рябчикову.

– Конечно, администрация позаботилась о том, чтобы пустить дополнительный транспорт. От Дворца молодежи до кладбищ у нас курсируют шесть автобусов. К сожалению, машины не успевают обернуться, поскольку стоят в огромных пробках. Пробки, в свою очередь образовались из-за того, что призыв не пользоваться в этот день личным транспортом при посещении кладбищ рязанцы проигнорировали. Три патруля ГАИ, дежурящие на маршруте, не могут справиться со всеми желающими попасть на кладбище.

В Рязани образовалась очередь на кладбище

В Рязани образовалась очередь на кладбище

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта