Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:08
Вы здесь: Главная » новости » Перед фестивалем «Энергия бизнеса» молодых рязанцев ждут три реальные «Истории успеха» от сверстников
  • Подпишись!

Перед фестивалем «Энергия бизнеса» молодых рязанцев ждут три реальные «Истории успеха» от сверстников 

biznes_energia_logo-300x290

Перед фестивалем «Энергия бизнеса» рязанцы смогут узнать три реальные истории успеха от уже состоявшихся молодых предпринимателей. На мастер-классах можно из первых уст узнать, как эти люди начинали свой бизнес, что им потребовалось для старта, помогло достичь успеха. Они расскажут, какие ошибки совершали, которые слушатели могут избежать. Им можно будет задать любые вопросы и получить откровенные ответы.

Расписание встреч:

* 14 мая – Николай Кошелев, директор предприятия по заготовке вторичного сырья «Экологистика». 16:00, Coffee Bean (ул. Ленина, 9, ТЦ «Аркада»).

* 16 мая – Анастасия Сафонова, основатель студии современного танца Art Rise. 18:30, Cream Soda (Почтовая, 54).

* 20 мая – Вадим Кассе, создатель первого в Рязани кафе полезного фаст-фуда Wokshop. 18:00, Wokshop (Введенская, 80).

Для участия во встречах нужно вступить в группу фестиваля «Энергия бизнеса 3» в сетях «Вконтакте» или Facebook и сделать репост любой новости из группы новости к себе на стену.

Напомним, фестиваль «Энергия бизнеса 3» пройдет 23 мая на площади Ленина. Организатором выступает министерство экономического развития и торговли Рязанской области.

В сквере со стороны ул. Краснорядской будет организовано несколько площадок, представляющих те или иные предпринимательские компетенции. На площадках потенциальные бизнесмены смогут получить консультации или стать участниками мастер-класса по соответствующей теме. Эти же площадки будут станциями для командной игры-квеста «Ты – предприниматель!», участники которой смогут на себе испытать, что такое – быть бизнесменом.

Хедланером события станет Бари Алибасов-младший, один из лучших в России специалистов по стартапам. Он примет участие в оценке команд, прошедших квест, а в завершение фестиваля даст полуторачасовой мастер-класс для всех желающих.

На фестивале также будут работать различные развлекательные площадки для взрослых и детей.

Анастасия Сафонова, основатель студии современного танца Art Rise.

Анастасия Сафонова, основатель студии современного танца Art Rise.

Вадим Кассе, создатель первого в Рязани кафе полезного фаст-фуда

Вадим Кассе, создатель первого в Рязани кафе полезного фаст-фуда

Николай Кошелев, директор предприятия по заготовке вторичного сырья

Николай Кошелев, директор предприятия по заготовке вторичного сырья

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта