Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|00:56
Вы здесь: Главная » новости » Финальные матчи «Русской кожи» в Рязани пройдут 12 июня. Расписание
  • Подпишись!

Финальные матчи «Русской кожи» в Рязани пройдут 12 июня. Расписание 

avtobus62-region
Как и в известном Советском мультфильме, в финале Золотого Кубка турнира «Русская кожа» команда в красной форме постарается отыграться за поражение от команды в синей форме осенью 2013 года. Проще говоря, «МФК КВАНДО» и «Уютный дом-62″ вновь в финале! Для «Уютного дома 62″ это шанс взять уже третий подряд Золотой Кубок, что будет просто потрясающим результатом. Но в итоге всех рассудит футбол, 12 июня в 12:00, в поистине праздничный день. День России, старт Чемпионата мира, финал Кубка «Русской кожи», будет на что посмотреть!

В полуфиналах же «Уютному дому 62″ пришлось как следует постараться, что бы пройти «Интерьерный вопрос». Отыгравшись в самом конце, команда одержала победу в напряженнейшей серии пенальти. «МФК КВАНДО» встречался с «ГК БАРС» и смог одержать крупную победу над соперником.

В списке бомбардиров Денис Мелешин из «Интерьерного вопроса» и Олег Степанушкин из «Электросети» по-прежнему делят первое место — 8 голов.
В минувшее воскресенье «Ринвестбанку» удалось одолеть «Русскую кожу» в полуфинальном поединке и в плотную приблизиться к трофею. «УМВД» же, упустив преимущество в два мяча в основное время, все же смог сломить сопротивление «Интерьерного вопроса 2″ в овертайме. Таким образом, «Ринвестбанк» и «УМВД» встретятся в финале Серебряного Кубка, а «Русская кожа» и «Интерьерный вопрос 2″ проведут стыковые матчи за место в Золотом Кубке против «Иномарки 62″ и «РНПК» соответственно.В списке бомбардиров Михаил Корешков из «Желдора», скорей всего, уже не упустит первого места — 13 голов.

Дисквалификации: 

Пантюхин Виталий («Русская кожа») — к.к. — переходной матч
Фролов Кирилл («УМВД») — к.к. — финал

По итогам полуфинальных матчей Бронзового Кубка «Автобусу 62″ в непростом и равном поединке удалось одержать волевую победу над «Регион-Нефтепродуктом», а «Кристалл» после безголевого основного и дополнительного времени оказался сильнее «Форсажа» в серии послематчевых пенальти.Таким образом, эти 4 коллектива уже пополнили Серебряный Кубок на будущий турнир, а сильнейшего в турнире текущем среди команд Бронзового Кубка определят «Автобус 62″ и «Кристалл» в очном противостоянии 12 июня.Александр Шаронов из «Автобуса 62″ и Жоэль Ниамси из «Бастиона» продолжают делить первую строчку в списке бомбардиров — 11 забитых мячей.

Дисквалификации:

Шаронов Александр («Автобус 62″) — к.к. — финал
Миронов Михаил («Автобус 62″) — 3 ж.к. — финал

Первый в истории турнира Ветеранский Кубок подошел к своему логическому завершению: после групповой стадии командам осталось распределить призовые места. «Ново-Рязанская ТЭЦ» смогла одолеть «Приток» в борьбе за выход в финал, а «Ока» оказалась сильнее «УМВД-Ветераны». Таким образом, «Ново-Рязанская ТЭЦ» и «Ока» поспорят за победу в турнире, а «Приток» и «УМВД-Ветераны» разыграют третье место.

В гонке бомбардиров борьба идет нешуточная: Дмитрий Ефремов и Андрей Меркулов из «Оки» и Николай Селиверстов и «Притока» забили по 4 гола.
12 июня — настоящий праздничный день: День России, старт Чемпионата мира по футболу и финальные матчи Кубка «Русской кожи».

Расписание на 12 июня, четверг: ФИНАЛЫ, матчи за 3-е место, переходные матчи

9.00 Переходной матч Иномарка 62 — Интерьерный вопрос 2
9.00 Переходной матч РНПК — Русская кожа

10.00 Финал Бронзового Кубка Автобус 62 — Кристалл
10.00 Матч за 3-е место Золотой Кубок Интерьерный вопрос — ГК БАРС
10.00 Матч за 3-е место Ветеранский Кубок Приток — УМВД-ветераны

11.00 Финал Серебряного Кубка УМВД — Ринвестбанк
11.00 Финал Ветеранского Кубка ОКА — Ново-Рязанская ТЭЦ

12.00 Финал Золотого Кубка Уютный дом 62 — МФК КВАНДО

13.00 Награждение и закрытие 16 Кубка «Русской кожи» по мини-футболу

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта