Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:42
Вы здесь: Главная » новости » В рязанском клубе до полусмерти избили посетителя
  • Подпишись!

В рязанском клубе до полусмерти избили посетителя 

siloviki_09

Информация о том, что в ночном клубе «DEEP» 13 июня охранники избили посетителя, появилась в группе «Типичная Рязань» ВКонтакте. По словам рязанки Екатерины Фаткиной, инцидент произошел из-за закуренной на танцполе сигареты.

– Ночью 13 июня 2014 года в Рязани, охранниками клуба «DEEP» практически до смерти был избит мой друг из-за того, что тот закурил сигарету на танцполе, — пишет девушка. – Сейчас он находится в коме, проломлен череп, задет мозг, врачи дают 10% на то, что он выживет, а если и выживет, то останется инвалидом на всю жизнь,а ему всего 26 лет!

Очевидица также сообщает, что у парня, с которым был ее друг, потеря зрения одного глаза, травмы лица и сотрясение головного мозга. Девушка, просит откликнуться очевидцев инцидента, однако пока, судя по комментариям к посту, таковых не нашлось.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области, в настоящий момент изъяты и уже изучаются записи с камер видеонаблюдения, все обстоятельства произошедшего выясняются. Охранники заведения также вызваны для дачи показаний.

Однако, как стало известно «Родному городу» из достоверных источников, охранники клуба могут быть вовсе и не причастны к тяжелым увечьям молодых людей. Есть версия, что в клубе между посетителями началась драка, а охранники начали разнимать дерущихся. Как раз в этот момент один из участников драки (возможно, случайно) наотмашь сильно ударил молодого человека, о котором идет речь выше. Стал ли этот удар причиной тяжелых травм, экспертам еще предстоит выяснить – полученные из клуба видеозаписи будут еще не раз будут досконально изучаться.

Кстати, руководство клуба от комментариев отказалось. Управляющая заведением произнесла лишь: «Мы сожалеем о случившемся».

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта