Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|04:00
Вы здесь: Главная » новости » По мнению Кремлевского фонда, рязанцы недовольны своей жизнью
  • Подпишись!

По мнению Кремлевского фонда, рязанцы недовольны своей жизнью 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кремлевский фонд подготовил очередной рейтинг социального самочувствия регионов. Рязанская область оказалась в нижней части списка, сообщает РБК Daily.

По информации ведомства, рейтинг основывается на результатах опросов жителей о ситуации в их регионах и не учитывает мнения экспертов. Этим исследование отличается от другого регулярно публикуемого ФоРГО рейтинга эффективности губернаторов, который учитывает самые разные факторы. Однако результаты двух рейтингов во многом совпали: благоприятное самочувствие ощущают жители тех областей, чьи губернаторы названы самыми эффективными. Нижние строчки также, в основном, совпали. Исключением оказалась Рязанская область. В рейтинге социального самочувствия ей досталось 79-е место из 83. В рейтинге же губернаторов Олег Ковалев, начиная с января, терял позиции, однако держался выше середины.

По мнению журналистов РБК, неблагоприятное социальное самочувствие в Рязанском регионе связано с застройкой коттеджами есенинских мест в Константинове.

На последних строчках, помимо Рязани, оказались также Ярославль и Тверь. А в «лидерах» – наши соседи: республика Мордовия и Москва.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта