Задержан рязанец, подозреваемый в убийстве 29-летней танцовщицы из Екатеринбурга

По версии следователей, 5 июня 2014 года 27-летний рязанец приехал к своей знакомой девушке на Мервинскую. Девушки дома не оказалось, но была ее подруга Ольга, которая накануне остановилась у нее. Несмотря на все уговоры мужчины, женщина не пустила его в квартиру, но такой поворот обозлил мужчину и он стал ее избивать.
Спасаясь от нападавшего, женщина выбежала на балкон и через окно пыталась убежать из квартиры, но в это время мужчина достал нож и стал наносить им удары. Упав на козырек пристройки, девушка умерла.
В настоящее время подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, утром 5 июня на козырьке пристройки одного из домов по улице Мервинской города Рязани полицейские обнаружили тело девушки с колото-резаными ранами. Следователи Московского МСО СУ СК РФ по Рязанской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).