Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|01:18
Вы здесь: Главная » новости » В рязанском Константинове прошел цветочный фестиваль
  • Подпишись!

В рязанском Константинове прошел цветочный фестиваль 

IMG_7674

В воскресенье, 6 июля, в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина прошел цветочный фестиваль «Праздник семьи в музее», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Цветочный фестиваль проходил под символом ромашки. Этот полевой цветочек рисовали на лицах при помощи аквагрима, лепили из глины, а также делали тряпичные куклы-ромашки. Дети и взрослые с увлечением занимались ландшафтным декором, плетением венков, созданием шедевров из цветов, при этом получая интересную и познавательную информацию о правильном уходе за цветами. Особый восторг у всех вызвали поделки из овощей с использованием цветов: из картофеля, баклажана, цветной капусты, огурца и перца создавался целый зоопарк с медведями, пингвинами, крокодилами.

На протяжении всего дня на летней эстраде проходил концерт. Сначала посетителей музея в очередной раз порадовал своим выступлением песенно-инструментальный ансамбль «Радуница». А завершился праздник веселыми и задорными песнями в исполнении народного ансамбля русской песни «Россияночка» ДК «Приокский» города Рязани.

Фотографии предоставлены отделом по связям с общественностью ГАУК « Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»

IMG_7674 IMG_7781 psvm4 psvm5

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта