Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|08:09
Вы здесь: Главная » Новость-Анонс » Рязанский коллектив «Медовуха» даст концерт в Константинове
  • Подпишись!

Рязанский коллектив «Медовуха» даст концерт в Константинове 

89

В рамках творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове» 26 июля в 13:00 на летней эстраде Государственного музея-заповедника С. Есенина состоится выступление трио «Медовуха» (Руководитель Ольга Шевченко).

Трио «Медовуха» было создано при Баграмовском Центре народной культуры Рязанской области. Чудесными голосами и удивительными по красоте костюмами покоряют зрителей девушки этого замечательного творческого коллектива. На концертах всегда царит праздничная атмосфера, которая не дает скучать посетителям, не сковывает их. Бережное отношение к слову, к мелодии, изящное исполнение завоевывают сердца слушателей. Может быть, поэтому трио так тепло встречают во всех городах России. Каждый их концерт проходит с неизменным успехом.

Коллектив постоянно принимает участие в мероприятиях областного и регионального уровня, неоднократно становилось участником и лауреатом престижных конкурсов. Коллектив известен не только в России, но и за ее пределами: в 2009 году был приглашён на праздник «Дни русской культуры» в город Брессюир во Францию, где пользовался неизменным успехом у французских слушателей. А в 2012 году «Медовуха» представляла Рязанскую область в праздниках, посвященных 400-летию освобождения Москвы от иноземных захватчиков.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта