Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|02:53
Вы здесь: Главная » новости » Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провел плановый объезд города
  • Подпишись!

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провел плановый объезд города 

89

В инспекционном выезде приняли участие руководители структурных подразделений администрации Рязани. Участники мероприятия осмотрели городские территории и выявили ряд недостатков в работах по благоустройству города.

Представители администрации посетили дворовые территории улицы 2-я Железнодорожная, где проводился ремонт асфальтового покрытия. Глава администрации Виталий Артёмов поручил активизировать работы по ремонту запланированных участков городских дорог и дворовых территорий, чтобы максимальный объем был завершен в течение летних месяцев.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, на перекрестке улиц Свободы и Маяковского глава администрации поручил рассмотреть возможность обустройства нового городского сквера. По мнению Виталия Артёмова, необходимо привести в порядок сквер на улице Горького в районе Дома печати: обновить скамейки, клумбы. А в сквере Уткина в 2015 году планируется решить вопрос с освещением. В будущем году запланирована посадка цветов и разбивка клумб, посвященных 920-летию Рязани, на въезде в город со стороны Солотчинского шоссе.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта