Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|09:18
Вы здесь: Главная » Новость-Анонс » Молодые рязанские музыканты выступят на концерте «Парковка» в ЦПКиО
  • Подпишись!

Молодые рязанские музыканты выступят на концерте «Парковка» в ЦПКиО 

89

В Рязани 25 июля в 19:00 на танцверанде ЦПКиО пройдет яркий концерт «Парковка» с участием молодых и уже опытных музыкантов.

Выступают: Anthill, Pro-Beatles Band, Настя Меньшова, Спуутник.

Группа Anthill объединила в себе различных музыкантов независимой сцены Рязани. Квартет был создан в 2014 году. Музыка, которую исполняет коллектив, не поддаётся описанию в пределах одного жанра. В ней встречаются как элементы британской школы инди-рока, так и атмосфера пост-панка. Пронзительный женский вокал заполняет пространство вокруг и начинается магия звука. Вокалистка Аня Павлова поёт на английском, свободно обращается с гитарой, клавишами и даже аккомпанирует себе маракасами.

Pro-Beatles Band — увлеченные, молодые музыканты, в репертуаре которых лучшие хиты классики рок-н-ролла. Отечественные и зарубежные песни, стройные голоса, живой звук и драйв — всё это в одном концерте. В программе коллектива композиции таких исполнителей как THE BEATLES, RAY CHARLES, БРАВО, ЧИЧЕРИНА, ROY ORBISON, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, FRANK SINATRA, ELVIS PRESLEY и других.

Настя Меньшова – молодой начинающий автор-исполнитель в рок-музыке из Рязани. Выпустила свой первый альбом «За стеклом», который ознаменовал качественно новый этап в ее творчестве.

Все песни в альбоме аранжированы и записаны в стиле рок, а до этого Настя практиковалась в бардовской песне. Название дебютной пластинки «За стеклом» очень точно передает мироощущение исполнительницы, ее взгляд на мир: с одной стороны – радостное и воздушное, а с другой – трагическое и безысходное. Так и все песни звучат разнопланово – от тяжелого рока до шутливого твиста – получается настоящий вихрь мелодий, ритмов и эмоций.

Вход свободный.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта