Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|09:55
Вы здесь: Главная » новости » Видеосъемка помогла полицейским вычислить рязанца, изнасиловавшего таксистку
  • Подпишись!

Видеосъемка помогла полицейским вычислить рязанца, изнасиловавшего таксистку 

147-455x320

Подозреваемый в изнасиловании таксистки в Михайловском районе был задержан полицейскими в течение нескольких часов. Сделать это сыщикам помогли видеозаписи камер наблюдения, установленные на магазинах, мимо которых проезжало такси.

Напомним, полицейские задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании женщины-таксиста. Преступление произошло в минувшее воскресенье у села Рачатники Михайловского района. Молодой человек вызвал такси, чтобы доехать до Михайлова, водителем оказалась женщина. По пути он начал приставать к ней, но получив отказ, силой вытащил водителя из машины, изнасиловал и избил. После этого забрал у нее машину и уехал.

Поисками преступника полицейские занялись сразу же, как только потерпевшая принесла заявление. Сыщики изучили видеосъемку и установили внешний вид подозреваемого. Узнали и номер его мобильного, который помог выяснить местонахождение преступника – он был дома.

По предварительным данным, в момент задержания молодой человек был «под кайфом».

В настоящий момент полицейские проверяют подозреваемого на причастность у другим преступлениям, совершенным на территории Михайловского и соседних районов области.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта