Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:03
Вы здесь: Главная » новости » Самая популярная специальность среди абитуриентов РязГМУ – стоматология
  • Подпишись!

Самая популярная специальность среди абитуриентов РязГМУ – стоматология 

ylk_nov1

25 июля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П.Павлова закончился прием документов от абитуриентов, поступающих на очную и очно-заочную формы обучения. По итогам четырехнедельной приемной кампании заявления в вуз подали 10460 человек из разных субъектов Российской Федерации, включая Крым и Севастополь. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Как сообщила ответственный секретарь приемной комиссии Светлана Анатольевна Камаева, четвертая часть заявлений поступила через online-систему, однако в основном абитуриенты документы приносили лично.

– Все регионы, с которыми у РязГМУ заключены договора о целевом приеме, выдержали условия, обеспечив конкурс на целевые места, – отметила Светлана Анатольевна. – Мы впервые заключили соглашение о сотрудничестве с лечебно-профилактическими учреждениями Липецкой области. И внутри ЛПУ многие обеспечили большой конкурс: по 7 кандидатов на одно целевое место. Традиционно большим спросом пользуется целевое направление на стоматологию.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта