Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|02:50
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы организовали бал в честь дня города
  • Подпишись!

Рязанцы организовали бал в честь дня города 

JPU5JB7CR_M

День города – большой праздник, объединяющий всех рязанцев. Но какой же настоящий праздник проходит без танцев? В этом году в честь дня города в Рязани организовали целый бал, а прошёл он 1 августа на танцверанде ЦПКиО.

Инициаторами мероприятия выступили участники салона исторического танца «Возрождение». По словам руководителя салона, Виктора Ивановича Первушина, балы они проводят ежемесячно, причём не только в Рязани, но и в других городах: Москве, Санкт-Петербурге и даже Вене.

– Вот уже шесть лет мы принимаем в свои ряды всех желающих танцевать, независимо от их пола и возраста. Среди нас есть художники, инженеры, кандидаты наук, но основная масса – учителя и врачи, — подчёркивает Виктор Иванович.

Открыли вечер танцев традиционно – вальсом. Затем исполнили московскую кадриль, берлинскую польку, «конькобежцев» — всего 28 танцев. Между тем, в репертуаре салона их целых 60.

В перерывах между танцами со сцены выступали талантливые горожане: пели песни, читали стихи. Иван Иванович Соколов исполнил даже гимн собственного сочинения «Русь православная».

1KQycYkuis8 C009nIdKH4Q CZyj8odFitw DGhqcNpJuhc JPU5JB7CR_M loplxSeqAUw maO_ZzCf9GY nfak-1KaMQc QgRqxA-rXfI RviHoFxRCqM tefFF6BKae4 Tf-5DWfbjx4 uIJU_n4yqGY V-Vftqm6m34 YUTz2O5Mhb8

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта