Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:54
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы долго не отпускали со сцены певицу Юлию Смирнову
  • Подпишись!

Рязанцы долго не отпускали со сцены певицу Юлию Смирнову 

IGpDUvVKWB4

В субботу, 2 августа, на танцевальной веранде рязанского ЦПКиО состоялся сольный концерт певицы Юлии Смирновой. Он был приурочен сразу к двум праздникам: Дню города и Дню воздушно-десантных войск.

Послушать любимые песни собралось большое количество рязанцев и к началу мероприятия свободных мест совсем не осталось. Со сцены звучали хиты из репертуара Аллы Пугачёвой, Софии Ротару, Любови Успенской, Земфиры, Михаила Круга и других звёзд эстрады. Также прозвучал хит 1970-х на английском языке под названием «Venus» (Shizgara), группы Shocking Blue, с первых аккордов взорвавший зал бурными аплодисментами.

В течение всего вечера певица активно общалась со слушателями, искрометно шутила и смеялась. Помимо «Балалайки», «Хуторянки», «Фраера», Юлия исполнила несколько песен, музыку к которым написала сама: «А я хорошая!», «Грустный день», «По дороге в Сочи», «Не забывай», «Без Тебя», «Я не верю» и другие.

После каждой песни раздавались крики «Браво! Молодец» и рязанцы от души аплодировали. В праздничный для рязанцев день Юлия исполнила песню Земфиры, немного изменив слова: «С Днём Рождения, мой любимый город…»
А лирическая «Без тебя..» собрала на танцполе множество танцующих пар.

Понимая, что вечер подходит к концу, поклонники стали снимать любительские видео на камеры своих мобильных телефонов, чтобы была возможность в любой момент услышать любимый голос.

В заключение певица произнесла «Я вас очень люблю!» и стала со сцены раздавать автографы сбежавшимся к сцене рязанцам.

Народ медленно расходился под песню «Приходите в мой дом, мои двери открыты…» Остались самые стойкие поклонники, как выразилась сама Юлия и… спела на бис песню «Играй, музыкант!», посвятив её всем музыкантам.

Но народ всё не хотел отпускать её, поэтому ещё прозвучали песни «Птица счастья», «Ты вернёшься домой», «Кукушка»… Но и на этом вечер не закончился и Юлия по заказу исполнила одноимённую песню Ирины Аллегровой «для друга Васи, у которого сегодня День Рождения».

Сумасшедшая энергетика, потрясающая музыка, проникновенные слова, море позитива, исполнение на высшем уровне – вот что получили рязанцы на концерте Юлии Смирновой.

По парку плыла мелодия «К единственному нежному бегу по полю снежному, по счастью безмятежному страдая и тоскуя…», а люди шли и на их лицах сияли улыбки.

Наталья Ларчина

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта