Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|07:29
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области все чаще происходят аварии с участием водителей-подростков
  • Подпишись!

В Рязанской области все чаще происходят аварии с участием водителей-подростков 

c2f983753c4ce5d74d945568e2fad3d5

За один день в Рязанской области произошло две подобных аварии.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, во вторник, 5 августа, почти в час дня в Ряжске столкнулись автомобиль Chevrolet Lacetti и мопед «WJ-50». По предварительной информации, 34-летний москвич на иномарке, поворачивая налево, не уступил ехавшему по встречной мопеду, за рулем которого находился 15-летний подросток без мотошлема. В результате мальчик оказался в больнице.

Еще одно ДТП участием несовершеннолетнего водителя произошло в этот же день в Рыбновском районе. Приблизительно в пять вечера на автодороге Рыбное – Константиново мотоцикл «Урал» с боковым прицепом без «номеров» выехал на встречку и врезался в Nissan Patrol. За рулем мотоцикла находился 17-летний житель райцентра. В результате юноша получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом левого колена. В настоящий момент он находится в больнице.

В Госавтоинспекции отметили, что только в июле этого года инспекторы выявили 99 нарушений ПДД, допущенных несовершеннолетними водителями. Все материалы в отношении нарушителей направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 Фотографии предоставлены пресс-службой УГИБДД по Рязанской области

1bfb257d06a812177f850148e204975b

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта