Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|05:38
Вы здесь: Главная » новости » Около сотни рязанских красавиц подали заявку на кастинг «Мисс Рязань 2014»
  • Подпишись!

Около сотни рязанских красавиц подали заявку на кастинг «Мисс Рязань 2014» 

Фото из архива "Родного города"

Близится к завершению начальный этап конкурса «Мисс Рязань 2014». В нем приняли участие около 100 рязанских девушек возрастом от 18 до 24 лет. Также условиями участия организаторами были заявлены: рост от 172 см, статус незамужней и неразведенной, отсутствие детей и отсутствие на теле татуировок и видимых шрамов.

Следующий этап конкурса стартует в середине августа, когда откроет свои двери офис «мисс Рязань», расположенный на 3 этаже ТЦ «Премьер». Из ста участниц, приславших заявки, в него пройдут те, кто наиболее соответствует заданным параметрам. Всего участницам «Мисс Рязань» предстоит пройти еще три этапа: очный кастинг, полуфинал и финал. По словам организаторов, полуфинал ориентировочно пройдет в середине сентября, а финал по традиции – в конце ноября.

В жюри конкурса будут входить общественные деятели Рязани, дирекция города. Возможно, определить первую красавицу города приедет представитель дирекции всероссийского конкурса «Мисс Россия», чьим официальным региональным представителем является «Мисс Рязань». Также, по словам организаторов, велика вероятность, что наш город посетит одна из экс – Мисс Россия.

Что будет входить в призовой фонд, организаторы конкурса пока держат в секрете. Но уверяют, что ни одна из финалисток не уйдет без подарка!

 

Автор Анастасия Бабкова

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта