Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|05:29
Вы здесь: Главная » новости » Рязанец зарезал отчима, когда тот начал его «воспитывать»
  • Подпишись!

Рязанец зарезал отчима, когда тот начал его «воспитывать» 

Фото из архива "РГ"

40-летний житель Скопинского района скончался от ножевого ранения в машине скорой помощи по дороге в больницу. Трагедия произошла вечером 5 августа, приблизительно в 21:00, в селе Клекотки Скопинского района.

Как рассказал «Родному городу» старший следователь Скопинского МСО следственного управления СК РФ по Рязанской области Роман Силуянов, в убийстве мужчины подозревается его 27-летний пасынок.

– Виной всему стал конфликт, возникший между пасынком и отчимом, – пояснил следователь. – Мужчина позвонил сыну своей жены и сказал, что хочет поговорить с ним о его поведении – парень частенько выпивал и не ночевал дома. В ответ молодой человек просто бросил трубку.

Тогда мужчина вместе с братом своего подопечного сел в машину и отправился искать пасынка. Проезжая мимо дома, где жила бабушка молодых людей, отчим заметил своего пасынка, прячущегося в кустах. Выйдя из машины, он ударил провинившегося парня по лицу. В ответ молодой человек достал нож и «полосонул» отчима по горлу.

Парень, приехавший с отчимом, увидев происходящее, выскочил из машины и схватил брата. Он же вызвал скорую. Однако спасти раненого врачам не удалось.

По словам следователя,подозреваемый уже был ранее судим и вышел из тюрьмы не так давно. Однако семья всегда жила мирно – единственный серьезный конфликт и стал роковым.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта