Неизвестный протаранил ограждение в рязанском сквере на улице Есенина

Как сообщили «Родному городу» в пресс-службе ГИБДД, в их ведомстве ничего о случившемся не известно. Администрация города оказалась более подробно осведомлена об очередном акте вандализма со стороны рязанских автомобилистов.
По сведениям пресс-службы администрации ЧП произошло в субботу. В результате ДТП (о чем свидетельствуют остатки разбитых автомобильных стекол) неизвестный наехал на ограду сквера на улице Есенина и кирпичную и металлическую ее часть. В настоящий момент личность нарушителя устанавливается. Сотрудники Дирекции благоустройства города ведут восстановительные работы.
Как рассказал «Родному городу» директор МБУ «Дирекция благоустройства города» Андрей Солодилов, нанесенный ущерб оценить пока трудно.
– К сожалению в последнее время случаи наезда автомобилистов на ограды, фонари, светофоры происходят в городе достаточно часто, – рассказал Андрей Солодилов. – Если виновник аварии установлен и признан, то восстановительные работы проводятся за его счет. Если нет – за счет городского бюджета.