Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|22:26
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы завоевали три медали первенства России по гребле на байдарках

Рязанцы завоевали три медали первенства России по гребле на байдарках

89

С 12 по 18 августа в Казани прошло лично-командное первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 19 лет.

По итогам соревнований рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и завоевали три медали.

На байдарке-двойке (К-2) воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» Кирилл Буцких и Олег Гусев завоевали золотые награды на дистанциях 200 и 5000 метров и «бронзу» на дистанции 1000 метров, сообщает министерство молодежной политики и спорта.

Рязанка Анастасия Чугунова на одноместной байдарке на дистанции пять километров заняла 6 место, в паре с Екатериной Юриной – 6 место (1000м), в паре с Татьяной Орловой (500м) – 8 место.