Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:56
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы «обрывают» телефоны по вопросам ЖКХ!
  • Подпишись!

Рязанцы «обрывают» телефоны по вопросам ЖКХ! 

1

С 1 августа в Рязани на базе контактного центра ООО «РГМЭК» действует «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

На многоканальный номер жители Рязани и области могут позвонить с совершенно разноплановыми вопросами. Однако как самые популярные специалистами отмечены:
– вопрос изменения размера платы на коммунальные услуги и содержание жилья с 01.07.2014 (45% обращений),
– разъяснение механизма компенсации гражданам платы, превышающей предельный рост тарифов за коммунальные услуги (35% обращений).

Всего за месяц на «горячую линию» поступило более 600 звонков.

– Основная задача операторов «горячей линии» – внимательно выслушать вопрос, затем классифицировать его и выполнить соединение с нужным специалистом, – рассказала журналистам директор Рязанской городской муниципальной энергосбытовой компании Тамара Ершова на пресс-конференции 28 августа. – Для компетентного ответа на обращения жителей к работе «горячей линии» привлечены специалисты нескольких ведомств. Вопросы роста тарифов и установления нормативов, в том числе, на общедомовые нужды, освещают работники Региональной энергетической комиссии Рязанской области. Консультирование по вопросам мер соцподдержки граждан проводит Министерство соцзащиты. Также задействованы управление энергетики и ЖКХ, управление экономики, управление капитально строительства, управление благоустройства города и дорожного хозяйства администрации города Рязани.

Напомним, телефон «горячей линии»: 40-45-90. Время работы — с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00. По указанному телефону жители города смогут узнать интересующую информацию о действующих тарифах на коммунальные услуги, содержании и ремонте жилого помещения, благоустройству территорий, озеленению, вывозу мусора, а также заявить о качестве работы управляющих компаний.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта