Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|08:15
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани снова вырубают деревья
  • Подпишись!

В Рязани снова вырубают деревья 

 В конце августа «Экологический рязанский альянс» проинформировал горожан о том, что в микрорайоне Канищево, рядом с торговым центром «Арта», начата вырубка деревьев на территории, огороженной металлическим забором.

Под топор попадают березы, рябины, кустарник. Спиленные деревья вывозят на самосвале. Долгое время информация о том, что за объект строится и какая организация ведет строительную деятельность отсутствовала. Однако на днях на оградительном заборе появилась табличка с данными о том, что работы ведет «Северная строительная компания». Корреспонденты ProRyazan.com обратились в администрацию города за комментариями: на каких основаниях зеленые насаждения были принесены в жертву стройке?

По информации чиновников, на означенной территории будут возведены: многофункциональный досуговый центр, детская площадка, площадка для спортивных занятий, а также открытая автостоянка для временного хранения автомобилей. Администрацией города Рязани в соответствии с порядком, установленным ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, застройщику ООО «Северная компания» было выдано разрешение на строительство на данном земельном участке.

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта