Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:11
Вы здесь: Главная » новости » И словом и делом. Рязанцы приглашаются на благотворительный НЕконцерт
  • Подпишись!

И словом и делом. Рязанцы приглашаются на благотворительный НЕконцерт 

8PaxuiYrbW0

В субботу, 20 сентября, в 19:00 в рязанском антикафе «НЕКАФЕ» состоится «Благотворительный НЕконцерт» в рамках hand-made ярмарки.

В концерте примут участие как известные рязанские исполнители, такие как Андрей Синецкий и Любовь Бессонова, так и начинающие певцы, поэты и музыканты. Стоимость билета на концерт – 150 рублей.

Напомним, что ярмарка hand-made проводится совместно с фондом «Наши дети» 20 и 21 сентября. Организаторы ждут гостей с 15:00.  Часть вырученной в ходе мероприятия суммы пойдет на покупку реабилитационных средств для Артема Садырова и Сережи Герасимова. Ребятам необходимо специальное оборудование – подъемники и подвесные системы. Родители ребят не в силах собрать сумму, которая требуется для покупки этих устройств.

Также в рамках благотворительной ярмарки состоится мастер-класс по валянию из шерсти, который проведет Мария Томасова из молодежного центра «Апельсин» города Луховицы. Стоимость мастер-класса также 150 рублей. После занятия гостей ждет игра в «Мафию» и специальный сет от диджея.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта