Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|08:40
Вы здесь: Главная » новости » Сегодня хоккеисты «Рязани» проведут домашний матч с «Кубанью»
  • Подпишись!

Сегодня хоккеисты «Рязани» проведут домашний матч с «Кубанью» 

hk200

25 сентября очередной домашний матч в чемпионате ВХЛ проводит ХК «Рязань». В 19:00 на льду Дворца спорта «Олимпийский» наши хоккеисты сыграют с «Кубанью» из Краснодара.

В прошлом году оборона у «Кубани» была среднего уровня, и на титул с такой не замахиваются, что и подтвердил четвертьфинал против «Сарыарки». Но теперь экс-карагандинцы Сабахудин Ковачевич и Дмитрий Самарин будут бетонировать уже редуты краснодарцев и линия защиты «Кубани» вполне может выйти на новый уровень.

В межсезонье «Кубань» потеряла двух лучших бомбардиров Малюшкина и Коробова, но они были не ярко выраженными лидерами атак – ставка делалась на три ударных звена. И почти всех остальных в команде сохранили, добавив к ним еще одного экс-игрока «Сарыарки» Роберта Макмиллана, автора первого гола «Кубани» в ВХЛ Романа Волошенко, лучшего бомбардира «Сокола» Даниила Ердакова и двух талантливых ребят из системы «Витязя» — Айнарса Подзиньша и Евгения Полторака. Все вместе они способны не просто заменить ушедших, а сделать атаку краснодарцев еще сильнее, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.
 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта