Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|13:00
Вы здесь: Главная » новости » Звездное джазовое трио из Нью-Йорка выступит в Рязани
  • Подпишись!

Звездное джазовое трио из Нью-Йорка выступит в Рязани 

77

В Рязани 24 ноября в 20:00 в джаз-кафе «Фонтан» выступит звездное трио из Нью-Йорка:

Бенни Бенак— вокал, труба;
Аркадий Овруцкий — бас;
Джейсон Браун — барабаны.

Аркадий Овруцкий — контрабасист, композитор и бэнд–лидер, лауреат джазовых фестивалей и автор многих международных джазовых проектов. Небезосновательно считается одним из лучших джазовых басистов постсоветского пространства. Закончил аспирантуру Ратгерского университета (США) и заканчивает докторантуру Университета Иллинойс по классу контрабаса. В апреле 2010 года записал в Нью–Йорке авторский альбом «Sounds of Brazil» с Дудукой да Фонсекой, Крэйгом Хэнди, Элио Альвесом и Жорже Континенчино. В августе 2013 Аркадий записал новый альбом «44.33» совместно с Улиссом Оуенсом, Майклом Дизом, Майклом Томасом и Дэвидом Беркманом.

Джейсон Браун — восходящая звезда своего поколения. Многие постоянно гастролирующие джазмены выбирают Джейсона за его отменное воображение, выдающуюся музыкальность и профессионализм.

Трубач и певец Бенни Бенак быстро набирает репутацию невероятно многостороннего фееричного импровизатора с отличной техникой и музыкальностью. Он выиграл все известные джазовые конкурсы в США: Carmine Caruso International Jazz Trumpet Soloist Competition (2011), International Trumpet Guild Jazz Competition (2011), and the National Trumpet Competition — Jazz Division (2012). Бенни — участник Gibson–Baldwin GRAMMY Jazz Ensemble (2008 и 2009).

Цена билета 1000 рублей (в день концерта — 1100).

Справки по телефону: 8-(4912)-96–36–04.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта