Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|14:59
Вы здесь: Главная » новости » Для рязанки Алены Родимовой вновь объявлен сбор средств
  • Подпишись!

Для рязанки Алены Родимовой вновь объявлен сбор средств 

iCjM7Yk2fSU

В августе мы писали о том, что 20-летняя жительница Шацкого района Алена Родимова снова нуждается в дорогостоящей операции – рак, который она, казалось, победила, дал рецидив.

На операцию требовалась огромная сумма – рязанцы, да и жители других регионов, активно подключились к сбору. Когда была собрана половина, удалось уговорить израильских врачей сделать операцию «авансом», но беда пришла откуда не ждали… Оказалось, что опухоль растет с каждым часом и оперировать Алену нельзя. Девушке прописали радиотерапию, стоимость которой 33 тысячи долларов – пришлось брать деньги из тех, что были собраны на операцию.

Облучение давалось девушке довольно тяжело. И все же эти мучительные процедуры помогли! «Когда я, трясясь, пришла на прием, доктор сказал, что случилось невероятное: опухоль уменьшилась практически в три раза, – пишет Алена Родимова. – Причем остаток опухоли превратился в жидкую субстанцию, что говорит о том, что она может рассасываться постепенно. Врачи и я были в шоке. Оказывается, они не ожидали и не думали вообще, что радиотерапия может так негативно повлиять на опухоль».

Сейчас Алена чувствует себя гораздо лучше, однако сама по себе опухоль никуда не денется и без хирургического вмешательства все же не обойтись. Врачи обрадовали тем, что стоимость операции оказалась ниже заявленной ранее. Теперь девушке, для того, чтобы победить рак, необходимо 1 миллион 716 тысяч 260 рублей. Уже собрано 786 тысяч, осталось собрать – 929 тысяч рублей.

Всю необходимую информацию можно найти в официальной группе сбора ВКонтакте.

Реквизиты:

1. Положить деньги на карту Сбербанка России, номер карты 4276880034087506.

2. Перевести средства на номер телефона +79209837049 (МЕГАФОН)

3. Отправить деньги в Яндекс.Кошелек – 410011907475061

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта