Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|12:39
Вы здесь: Главная » новости » ФК «Рязань» обыграл дома динамовцев из Брянска

ФК «Рязань» обыграл дома динамовцев из Брянска

1234

29 октября на стадион «Спартак» один из лидеров первенства ФК «Рязань» принимал «Динамо» из Брянска.

Уже на 13 минуте встречи форвард хозяев Никита Жданкин после подачи с угла поля точно отправил мяч в сетку ворот Козырева. После этого рязанцы создали еще несколько опасных моментов у ворот гостей, но подвела реализация.

Во втором тайме ситуация на поле не сильно изменилась: хозяева атаковали, гости отбивались, хотя и сами временами угрожали воротам Виталия Яковлева. В одном из эпизодов наши ворота спасла штанга.

Впрочем, к победе были ближе все-таки рязанцы, еще как минимум дважды наши игроки могли увеличить счет, но в последний момент были нерасторопны и теряли мяч. В итоге счет на табло не изменился – 1:0.

К слову, «Динамо» (Брянск) потерпело третье поражение подряд, а голевая засуха гостей составляет 360 минут.