Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|07:01
Вы здесь: Главная » новости » Губернатор поздравил рязанских полицейских с праздником
  • Подпишись!

Губернатор поздравил рязанских полицейских с праздником 

DSC_4482

Перед началом праздника губернатор Рязанской области Олег Ковалев и начальник регионального УМВД генерал-майор Николай Пилюгин возложили цветы к Мемориальной доске. На ней увековечены имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Николай Пилюгин поздравил всех полицейских с профессиональным праздником и зачитал поздравительную телеграмму министра МВД России Владимира Колокольцева.
Высоко оценил работу рязанских полицейских и глава региона Олег Ковалев.

- За последнее время вся система органов полиции стала мощнее и более качественно работать, — отметил в поздравительной речи губернатор. — Многие социологические опросы говорят о том, что авторитет работников полиции в глазах общества повысился. Вы на правильном пути, нужно продолжать работать в том же направлении, взаимодействовать с населением, потому что без опоры на общество крайне сложно решить те задачи, которые на вас возложены. А задачи эти, надо сказать, не простые. Это и борьба с уголовной преступностью, противодействие экстремизму, терроризму, охрана общественного порядка и многие другие. Всяческих успехов вам, и чтобы как можно меньше было потерь в ваших рядах.

В заключении глава региона вручил отличившимся сотрудникам правительственные награды. Особого подарка удостоился ветеран МВД, полковник в отставке Иван Зайцев. Из рук Олега Ковалева он получил ключи от автомобиля «Рено Дастер».

Губернатор Олег Ковалев и генерал Николай Пилюгин почтили память погибших сотрудников внутренних дел.

Губернатор Олег Ковалев и генерал Николай Пилюгин почтили память погибших сотрудников внутренних дел.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта