Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|23:11
Вы здесь: Главная » новости » Задержан подозреваемый в убийстве 45-летней рязанки
  • Подпишись!

Задержан подозреваемый в убийстве 45-летней рязанки 

DSC_4022

Вечером 3 ноября в квартире одного из жилых домов города Рязани было обнаружено тело 45-летней хозяйки жилища. Женщина скончалась от многочисленных колото-резаных ран в области шеи. По данному факту следователи Железнодорожного МСО города Рязани СУ СК РФ по Рязанской области возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили в пресс-службе ведомства, личность подозреваемого удалось установить буквально по «горячим следам». Им оказался ранее неоднократно судимый 47-летний рязанец. Мужчина уже признался в содеянном и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего.

По словам задержанного, в тот вечер он зашел в гости к своей знакомой – они нередко выпивали вместе. В какой-то момент попойка переросла в ссору, а потом разгоряченный мужчина схватил нож и несколько раз ударил им собутыльницу в шею. Когда женщина упала, гость поспешил сбежать. Нож выбросил по пути.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта