Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:57
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани подвели итоги турнира на Кубок Президента Федерации бильярдного спорта

В Рязани подвели итоги турнира на Кубок Президента Федерации бильярдного спорта

77

В Рязани 15 и 16 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» прошел турнир на Кубок Президента Федерации бильярдного спорта Рязанской области, который являлся отборочным этапом для поездки в Липецк.

Участие в соревнованиях приняли 53 спортсмена из Рязани.

Турнир проходил в двух категориях: юноши и девушки до 16 лет и новички до 16 лет.

Среди новичков все призовые места завоевали воспитанники ДЮСШ ЦСК: первым стал рязанец Даниил Ткачев, II место заняла Татьяна Третьякова, III место разделили Максим Веселов и Даниил Куликов, сообщает министерство молодежной политики и спорта.