Дело по еще одному убийству на Мервинской передано в рязанский суд

Напомним, 18 июня 2014 года в кустах возле автомойки на улице Мервинской было обнаружено тело девушки с ножевыми ранениями в области груди. Погибшей оказалась 20-летняя жительница Сараевского района, которая проживала в Рязани и с 9 июня 2014 года находилась в розыске.
Ранее по факту ее исчезновения следователи Московского МСО СУ СК РФ по Рязанской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В считанные дни был задержан и подозреваемый в убийстве. Им оказался неоднократно судимый 50-летний рязанец.
По версии следствия, вечером 9 июня девушка приехала к нему на квартиру, где «в ходе ссоры он нанес ей несколько ударов ножом в область груди». Тело погибшей обвиняемый в ночное время вынес и спрятал в кустах.
Следователи собрали по делу все доказательства, и в ближайшие месяцы судьбу душегуба решит суд.
Читать также: В Рязани убили проститутку