Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|15:13
Вы здесь: Главная » новости » Воспитанник рязанского футбола покинул московское «Торпедо»
  • Подпишись!

Воспитанник рязанского футбола покинул московское «Торпедо» 

872ede1c1b32b96ba8500685aaa6a3f8_XL

ФК «Торпедо» и полузащитник Юрий Кулешов расторгли контракт по соглашению сторон. Об этом сообщает официальный сайт автозаводцев.

Напомним, воспитанник рязанского футбола Юрий Кулешов пополнил ряды «Торпедо» в июне 2013 года. В составе черно-белых футболист провел 45 матчей, забил 1 мяч.

Руководство «Торпедо» благодарит Юрия Кулешова за большой вклад в развитие команды и желает ему удачи в новом клубе, — говорится в сообщении.

«В последних матчах я столкнулся с ситуацией, что мне некем усилить игру, — отметил в одном из последних интервью главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков. - Я сам знаю свои ошибки: я выпускал на замену футболистов, но игру не усиливал. Такого быть не должно. Это говорит о том, что люди, которые сидят в запасе, не соответствуют уровню команды и требованиям Премьер-Лиги.

… Вот Юра Кулешов – шикарный парень, но, к сожалению, уже не может нам помочь. Хотя считаю, что Юра много сделал для того, чтобы «Торпедо» вернулось в Премьер-Лигу, поэтому мы должны помочь ему трудоустроиться».

Гол Юрия Кулешова за дублирующий состав «Торпедо» против «Динамо».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта