Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|06:04
Вы здесь: Главная » новости » Женщина, погибшая на стройке в Рязани, сама сбросилась с высотки – следствие
  • Подпишись!

Женщина, погибшая на стройке в Рязани, сама сбросилась с высотки – следствие 

Фото из архива "РГ"

Следователи завершили проверку по факту обнаружения трупа женщины на одной из строек Рязани.

Напомним, утром 28 ноября возле строящегося дома по улице Большой было обнаружено тело неизвестной женщины на вид 45-50 лет славянской внешности с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

В ходе доследственной проверки, была установлена личность погибшей – рязанка жила в доме неподалеку. По словам родственников, женщина перестала отвечать на звонки, тогда-то они и решили заехать к ней в гости – удостовериться, что с ней все в порядке. Однако дверь оказалась заперта.

– Все говорит о том, что женщина готовилась к самоубийству, – рассказал ProRyazan.com старший следователь Железнодорожного МСО города Рязани СУ СК РФ по Рязанской области, старший лейтенант юстиции Дмитрий Захаров. – Перед тем как покинуть квартиру, она положила на видное место все документы и ключи, а уходя, не стала запирать дверь, просто захлопнула.

О том, что женщина погибла в результате падения с большой высоты, свидетельствуют характерные повреждения на теле. Кроме того, на подошвах ее обуви был обнаружен цемент, однако этаж, с которого женщина упала, установить не удалось.

По результатам доследственной проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта