Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|17:57
Вы здесь: Главная » новости » Рязанской Фонд «ДетскиеДомики» подарил Солотчинской школе-интернату оборудование для кабинета химии
  • Подпишись!

Рязанской Фонд «ДетскиеДомики» подарил Солотчинской школе-интернату оборудование для кабинета химии 

IMG_4883

Фонд «ДетскиеДомики» передал необходимое оборудование для кабинета химии Солотчинской школе-интернату в рамках проекта «Классный класс» программы «Образование и Карьера». Стоимость переданного оборудования составила почти 100 тыс.руб.

В кабинете химии с помощью Фонда установлены 10 ученических столов, приспособленных для выполнения лабораторных и практических работ каждым учащимся, а также стулья с регулировкой под рост ребят.

Новый рабочий стол учителя состоит из 2х частей – демонстрационной и вспомогательной (стол для учителя и место для подготовленного демонстрационного оборудования).

В кабинет приобретен вытяжной шкаф, необходимый для проведения опытов с химически агрессивными и летучими реагентами. Шкаф имеет специальное строение и позволяет наблюдать любые химические процессы и, даже самые опасные реакции, визуально.

Теперь на уроках химии возможно показывать различные опыты, что очень нравится ребятам и позволяет им лучше усваивать учебный материал.

Фотографии предоставлены Фондом «ДетскиеДомики»

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта