Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|06:00
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани пройдет джем-сейшн «Караван»
  • Подпишись!

В Рязани пройдет джем-сейшн «Караван» 

z8xHFq62ocI

В Рязани 29 апреля в джаз-кафе «Фонтан» пройдет джем-сейшн «Караван», приуроченный к 116-му дню рождения «творца джаза» — Дюка Эллингтона.

Эллингтону принадлежат такие темы, как Caravan, Меггу-Go-Round, Accent on Youth, Love Is Like a Cigarette, Oh Babe! Maybe Someday. Это самый значительный джазовый композитор и бэндлидер, возглавлявший свою большую группу почти 50 лет. Удивительным образом музыкант использовал команду как лабораторию для собственных музыкальных экспериментов, в то же время давая ее участникам возможность продемонстрировать их индивидуальные таланты.

На джеме «Караван» музыканты попытаются проделать то же самое, воздав дань уважения гениальному джазмену. Играющие в разных коллективах исполнители объединятся и станут родными, пусть и буквально на пару часов. Со сцены прозвучат знакомые всем мелодии оркестра Дюка Эллингтона, которые раскроются по-новому.

По традиции все в этот вечер смогут полакомиться не только музыкальным, но и самым настоящим, сладким и ароматным ягодным джемом. Баночку джема получит в подарок каждый гость.

Начало концерта в 20:00.

Цена билета: 350 — 550 рублей.

Справки по телефону: 96-36-04.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта