Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|16:04
Вы здесь: Главная » новости » Джаз и рок-н-ролл на открытом воздухе. Рязанское джаз-кафе «Фонтан» открывает концерты на летней веранде
  • Подпишись!

Джаз и рок-н-ролл на открытом воздухе. Рязанское джаз-кафе «Фонтан» открывает концерты на летней веранде 

vEdXLhBYxCw

В Рязани начиная с 13 мая и в течение всего теплого времени года все концерты «Фонтана» будут начинаться в 19:00, проходить на сцене под отрытым небом, а стоимость резервирования мест значительно снизится.

13 мая «фирменные» джазовые концерты на летней веранде откроет пианист Андрей Синецкий. Танцевальным вечерам на открытом воздухе положит начало выступление Pro-Beatles Band 14 мая. Оба вечера гостей ждет настоящий праздник с сюрпризами и конкурсами от ведущего Кирилла Шишкина и, конечно, отличной музыкой.

13 мая состоится концерт Андрея Синецкого (фортепиано) при участии AS Band и Дарьи Скоблиной (Москва). Это будет тонкая и лиричная программа из авторских композиций Андрея, произведений Астора Пьяццолы и Билла Эванса. Эта музыка адресована тем, кто хочет унестись из суеты в другие, воздушные и наполненные чувствами миры. Кто хочет вновь испытать ощущения, которые, казалось бы, навсегда остались в далеком детстве. Это музыка дождя и света, ветра и шепота листвы, морского прибоя и миражей, теней и солнечных зайчиков… Это что-то, скрытое глубоко в нашем подсознании, где живет открытый миру и тонко чувствующий человек.

Гости также услышат джазовые хиты – как в инструментальном исполнении, так и с проникновенным и одновременно мощным вокалом Дарьи Скоблиной (ученицы Эллы Хрусталевой), в том числе и на итальянском языке.

Состав AS Band:

Дмитрий Mitz Ельков – саксофон;
Вячеслав Сергеев – ударные;
Евгений Московский (кавер-группа «Мохито»).

14 мая все желающие смогут потанцевать в свое удовольствие под зажигательный рок-н-ролл от кавер-группы Pro-Beatles Band. Команда наполнит вечер неповторимой атмосферой 60-70-х годов XX века.

Начало концертов – в 19:00.

Справки по телефону: 8-(4912)-96-36-04.

vEdXLhBYxCw

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта